首頁 > Panasonic代理商 > EEE-FP1E220AR
影像僅供參考,以產品規格為準
EEE-FP1E220AR
型號描述:
22 μF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 360mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
鋁質電解電容器 - SMD 22uF 25V ELECT FP SMD
型號:
EEE-FP1E220AR
品牌:
Panasonic
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
360mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Ripple Current @ Low Frequency
156 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
240 mA @ 100 kHz
Lead Spacing
Size / Dimension
0.197" Dia (5.00mm)
Height - Seated (Max)
0.228" (5.80mm)
Surface Mount Land Size
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)