首頁 > Panasonic代理商 > ECH-U1C683JX5
影像僅供參考,以產品規格為準
ECH-U1C683JX5
型號描述:
0.068 μF Film Capacitor 11V 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric)
型號:
ECH-U1C683JX5
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
0.068 µF
Tolerance
±5%
Voltage Rating - AC
11V
Voltage Rating - DC
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.067" (1.70mm)