首頁 > Panasonic代理商 > ECH-U1C392JX5
影像僅供參考,以產品規格為準
ECH-U1C392JX5
型號描述:
3900 pF Film Capacitor 11V 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric)
薄膜電容器 3900pF 16VDC 5% PPS FILM 0805
型號:
ECH-U1C392JX5
品牌:
Panasonic
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
3900 pF
Tolerance
±5%
Voltage Rating - AC
11V
Voltage Rating - DC
16V
Dielectric Material
Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.043" (1.10mm)