首頁 > Panasonic代理商 > ECH-U1C102GX5
影像僅供參考,以產品規格為準
ECH-U1C102GX5
型號描述:
1000 pF Film Capacitor 11V 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0603 (1608 Metric)
薄膜電容器 1000pF 16VDC 2% PPS FILM 0603
型號:
ECH-U1C102GX5
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±2%
Voltage Rating - AC
11V
Voltage Rating - DC
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.033" (0.85mm)