首頁 > Panasonic代理商 > 35TQT56M
影像僅供參考,以產品規格為準
35TQT56M
型號描述:
鉭電容 - 固態 SMD 35V 56uF 20% 1200mA
型號:
35TQT56M
品牌:
Panasonic
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
56 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
100mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.059" (1.50mm)