首頁 > Panasonic代理商 > 2R5TPE330MAZB
影像僅供參考,以產品規格為準
2R5TPE330MAZB
型號描述:
330 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5 V 1411 (3528 Metric) 35mOhm @ 100kHz
型號:
2R5TPE330MAZB
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
330 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2.5 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
35mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 105°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1411 (3528 Metric)
Size / Dimension
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Height - Seated (Max)
0.079" (2.00mm)