首頁 > Panasonic代理商 > 2R5TPE330M7
影像僅供參考,以產品規格為準
2R5TPE330M7
型號描述:
330 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5 V 2917 (7343 Metric) 7mOhm @ 100kHz
型號:
2R5TPE330M7
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
250
起訂量:250 倍增量:1
Capacitance
330 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
2.5 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
7mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
2917 (7343 Metric)
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.079" (2.00mm)