首頁 > Panasonic代理商 > 25TQC22MYFT
影像僅供參考,以產品規格為準
25TQC22MYFT
型號描述:
22 μF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25 V 2917 (7343 Metric) 70mOhm @ 100kHz
型號:
25TQC22MYFT
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
250
起訂量:250 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
70mOhm @ 100kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Size / Dimension
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max)
0.059" (1.50mm)