首頁 > PUI Audio代理商 > AB1070B-LW150-R
影像僅供參考,以產品規格為準
AB1070B-LW150-R
型號描述:
揚聲器及變頻器 PIEZO ELEMENT 150mm LEADS
型號:
AB1070B-LW150-R
品牌:
PUI Audio
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Size / Dimension
0.390" Dia (9.90mm)
Type
Standard
Operating Temperature
-20°C ~ 80°C
Capacitance @ Frequency
10000pF @ 1kHz
Voltage - Input (Max)
15V p-p
Termination
Wire Leads
Impedance
1 kOhms
Frequency
7 kHz