首頁 > PEPPERL+FUCHS代理商 > NBB15-30GM50-E2-V1
影像僅供參考,以產品規格為準
NBB15-30GM50-E2-V1
型號描述:
Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30
型號:
NBB15-30GM50-E2-V1
品牌:
PEPPERL+FUCHS
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Package / Case
Cylinder, Threaded - M30
Output Type
PNP-NO, 3-Wire
Sensing Distance
0.591" (15mm)
Shielding
Unshielded
Operating Temperature
-40°C ~ 70°C
Termination Style
Connector
Voltage - Supply
10V ~ 30V