首頁 > Orion Fans代理商 > ODB250110-24HB10A
影像僅供參考,以產品規格為準
ODB250110-24HB10A
型號描述:
鼓風機及離心風扇 Impeller, 250x110mm Round, 24VDC, 825CFM, Ball, Wire, Open Collector Tach/PWM
型號:
ODB250110-24HB10A
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Round - 250mm Dia
Width
106.5mm
Air Flow
790.0 CFM (22.12m³/min)
Static Pressure
2.220 in H2O (553.0 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Motorized Impellers
Features
PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Noise
78.0dB
Power (Watts)
130 W
RPM
2600 RPM
Termination
4 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)