首頁 > Orion Fans代理商 > OD6025-24LB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD6025-24LB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 60mm L x 60mm H Ball 14.0 CFM (0.392m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD6025-24LB
品牌:
Orion Fans
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:5 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type
Ball
RPM
2480 RPM
Air Flow
14.0 CFM (0.392m³/min)
Width
25.00mm
Weight
0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
20.0dB(A)
Static Pressure
0.140 in H2O (34.9 Pa)
Power (Watts)
1 W