首頁 > Orion Fans代理商 > OD6025-24HHBXE
影像僅供參考,以產品規格為準
OD6025-24HHBXE
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 60mm L x 60mm H Ball 54.0 CFM (1.51m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
型號:
OD6025-24HHBXE
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 60mm L x 60mm H
Width
25.00mm
Air Flow
54.0 CFM (1.51m³/min)
Static Pressure
0.940 in H2O (234.1 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
65.3dB(A)
Power (Watts)
9.1 W
RPM
8175 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)