首頁 > Orion Fans代理商 > OD6025-24HBXE
影像僅供參考,以產品規格為準
OD6025-24HBXE
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 60mm L x 60mm H Ball 49.0 CFM (1.37m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD6025-24HBXE
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:5 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 60mm L x 60mm H
Width
25.00mm
Air Flow
49.0 CFM (1.37m³/min)
Static Pressure
0.780 in H2O (194.3 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
63.1dB(A)
Power (Watts)
7.2 W
RPM
7515 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)