首頁 > Orion Fans代理商 > OD6025-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD6025-24HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 60mm L x 60mm H Ball 25.0 CFM (0.700m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD6025-24HBIP68
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:5 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 60mm L x 60mm H
Width
25.00mm
Air Flow
25.0 CFM (0.700m³/min)
Static Pressure
0.220 in H2O (55.0 Pa)
Features
Auto Restart
Noise
30.0dB(A)
Power (Watts)
3.4 W
RPM
3975 RPM
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)