首頁 > Orion Fans代理商 > OD6020-24HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD6020-24HB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 60mm L x 60mm H Ball 18.0 CFM (0.504m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
型號:
OD6020-24HB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type
Ball
RPM
4500 RPM
Air Flow
18.0 CFM (0.504m³/min)
Width
20.00mm
Weight
Operating Temperature
-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
cURus, TUV
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
30.0dB
Static Pressure
0.140 in H2O (34.9 Pa)