首頁 > Orion Fans代理商 > OD4020-12LB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD4020-12LB
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 40mm L x 40mm H Ball 6.5 CFM (0.182m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD4020-12LB
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:5 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type
Ball
RPM
5150 RPM
Air Flow
6.5 CFM (0.182m³/min)
Width
20.00mm
Weight
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
24.1dB(A)
Static Pressure
0.140 in H2O (34.9 Pa)
Power (Watts)
980 mW