首頁 > Orion Fans代理商 > OD4015-12LB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD4015-12LB
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 40mm L x 40mm H Ball 6.8 CFM (0.190m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD4015-12LB
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 40mm L x 40mm H
Width
15.00mm
Air Flow
6.8 CFM (0.190m³/min)
Static Pressure
0.160 in H2O (39.8 Pa)
Noise
26.0dB
Power (Watts)
1.2 W
RPM
6000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)