首頁 > Orion Fans代理商 > OD4010-24MB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD4010-24MB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 40mm L x 40mm H Ball 7.2 CFM (0.202m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD4010-24MB
起訂量:5 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 40mm L x 40mm H
RPM
6000 RPM
Air Flow
7.2 CFM (0.202m³/min)
Width
10.50mm
Weight
0.441 lb (200.00 g)
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Noise
26.3dB
Static Pressure
0.120 in H2O (29.9 Pa)
Power (Watts)
1.2 W