首頁 > Orion Fans代理商 > OD4010-24LB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD4010-24LB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 40mm L x 40mm H Ball 4.7 CFM (0.132m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
型號:
OD4010-24LB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type
Ball
RPM
4000 RPM
Air Flow
4.7 CFM (0.132m³/min)
Width
10.50mm
Weight
0.441 lb (200.00 g)
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
20.1dB
Static Pressure
0.070 in H2O (17.4 Pa)
Power (Watts)
730 mW