首頁 > Orion Fans代理商 > OD4010-24HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD4010-24HB
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 40mm L x 40mm H Ball 9.2 CFM (0.258m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD4010-24HB
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 40mm L x 40mm H
Width
10.50mm
Air Flow
9.2 CFM (0.258m³/min)
Static Pressure
0.200 in H2O (49.8 Pa)
Features
Auto Restart
Noise
33.4dB
Power (Watts)
1.45 W
RPM
8000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)