首頁 > Orion Fans代理商 > OD3010-12HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD3010-12HB
型號描述:
DC風扇 DC Fan, 30x30x10mm, 12VDC, 4.6CFM, 0.1A, 31dBA, 10000RPM, Dual Ball, Lead Wires
型號:
OD3010-12HB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 30mm L x 30mm H
Width
10.20mm
Air Flow
5.0 CFM (0.140m³/min)
Static Pressure
0.210 in H2O (52.3 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
30.2dB(A)
RPM
11000 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)