首頁 > Orion Fans代理商 > OA92AP-22-1TB
影像僅供參考,以產品規格為準
OA92AP-22-1TB
型號描述:
Fan Tubeaxial 230VAC Square - 92mm L x 92mm H Ball 35.0 CFM (0.980m3/min) 2 Terminals
型號:
OA92AP-22-1TB
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2 倍增量:1
Voltage - Rated
230VAC
Size / Dimension
Square - 92mm L x 92mm H
Width
26.00mm
Air Flow
35.0 CFM (0.980m³/min)
Static Pressure
0.200 in H2O (49.8 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Noise
30.0dB
Power (Watts)
13.00W
RPM
3000 RPM
Termination
2 Terminals
Ingress Protection
Operating Temperature
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)