首頁 > Orion Fans代理商 > OA92AP-11/22-1WB
影像僅供參考,以產品規格為準
OA92AP-11/22-1WB
型號描述:
Fan Tubeaxial 115/230VAC Square - 92mm L x 92mm H Ball 35.0 CFM (0.980m3/min) 4 Wire Leads
型號:
OA92AP-11/22-1WB
品牌:
Orion Fans
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2 倍增量:1
Packaging
Box
Power (Watts)
13.00W
Features
Dual Voltage
Voltage - Rated
115/230VAC
Size / Dimension
Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type
Ball
RPM
3000 RPM
Air Flow
35.0 CFM (0.980m³/min)
Width
26.00mm
Weight
Operating Temperature
-4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination
4 Wire Leads
Approval Agency
cURus, TUV
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
30.0dB
Static Pressure
0.200 in H2O (49.8 Pa)