首頁 > Omron代理商 > E2K-L26MC1
影像僅供參考,以產品規格為準
E2K-L26MC1
型號描述:
型號:
E2K-L26MC1
品牌:
Omron
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Package / Case
Box
Output Type
NPN-NO, 3-Wire
Sensing Distance
0.472" ~ 1.024" (12mm ~ 26mm)
Shielding
Unshielded
Operating Temperature
0°C ~ 55°C
Termination Style
Cable Leads
Voltage - Supply
12V ~ 24V