首頁 > Omron代理商 > E2K-C25MY1-US
影像僅供參考,以產品規格為準
E2K-C25MY1-US
型號描述:
Capacitive Proximity Sensor 0.118" ~ 0.984" (3mm ~ 25mm) IP67, NEMA 1,4,6,12,13 Cylinder
型號:
E2K-C25MY1-US
品牌:
Omron
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Package / Case
Cylinder
Output Type
SCR-NO, 2-Wire
Sensing Distance
0.118" ~ 0.984" (3mm ~ 25mm)
Shielding
Unshielded
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C
Termination Style
Cable Leads
Voltage - Supply
90 VAC ~ 250 VAC
Material - Body
Plastic
Sensor Type
Capacitive
Ingress Protection
IP67, NEMA 1,4,6,12,13
Indicator
LED
Response Frequency
10Hz