首頁 > Omron代理商 > E2E-X16MC118 2M
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-X16MC118 2M
型號描述:
Inductive Proximity Sensor 0.63" (16mm) IP67, IP69K Cylinder, Threaded - M18
型號:
E2E-X16MC118 2M
品牌:
Omron
交期:
6-10工作天
Sensing Distance
0.63" (16mm)
Response Frequency
400Hz
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Termination Style
Cable Leads
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C