E2E-X10MC118-R 5M
型號描述:
近程式感測器 M18 UnSHIELD Output NPN, IOLink None, 5M
型號:
E2E-X10MC118-R 5M
品牌:
Omron Automation and Safety
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Package / Case
Cylinder, Threaded - M18
Output Type
NPN-NO, 3-Wire
Sensing Distance
0.394" (10mm)
Shielding
Unshielded
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Termination Style
Cable Leads
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Material - Body
Nickel-Plated Brass
Sensor Type
Inductive
Ingress Protection
IP67, IP69K
Indicator
LED
Response Frequency
400Hz