首頁 > Omron Automation and Safety代理商 > E2E-X10MC118-M1TJR 0.3M
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-X10MC118-M1TJR 0.3M
型號描述:
近程式感測器 M18 UnSHIELD Output NPN, IOLink None,.3M
型號:
E2E-X10MC118-M1TJR 0.3M
品牌:
Omron Automation and Safety
交期:
5-8工作天
Sensing Distance
0.394" (10mm)
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C
Termination Style
Cable with Connector
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Response Frequency
400Hz