首頁 > Omron代理商 > E2E-C04S12-WC-C1 2M
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-C04S12-WC-C1 2M
型號描述:
型號:
E2E-C04S12-WC-C1 2M
品牌:
Omron
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:2 倍增量:1
Sensor Type
Inductive
Sensing Distance
0.047" (1.2mm)
Output Type
NPN-NO, 3-Wire
Response Frequency
4kHz
Shielding
Shielded
Material - Body
Stainless Steel
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Termination Style
Cable Leads
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C