首頁 > Ohmite代理商 > PCS2512FR5000ET
影像僅供參考,以產品規格為準
PCS2512FR5000ET
型號描述:
電流傳感電阻器 - SMD 1W 0.500 OHMS 1%
型號:
PCS2512FR5000ET
品牌:
Ohmite
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
500 mOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
1W
Composition
Metal Film
Features
Current Sense
Temperature Coefficient
±50ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 170°C
Package / Case
2512 (6332 Metric)
Supplier Device Package
2512
Ratings
Size / Dimension
0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.66mm)