首頁 > Ohmite代理商 > OL7525E-R52
影像僅供參考,以產品規格為準
OL7525E-R52
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 7.5K Ohm 1/2W 5% 350 Volt
型號:
OL7525E-R52
品牌:
Ohmite
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:40000 倍增量:4000
Resistance
7.5 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Composition
Carbon Film
Features
Temperature Coefficient
-450ppm/°C
Operating Temperature
Package / Case
Axial
Supplier Device Package
Axial
Size / Dimension
0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)