首頁 > Ohmite代理商 > OL1315E-R52
影像僅供參考,以產品規格為準
OL1315E-R52
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 130 Ohm 1/2W 5% 350 Volt
型號:
OL1315E-R52
品牌:
Ohmite
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:40000 倍增量:4000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±5%
Features
Package / Case
Axial
Temperature Coefficient
-450ppm/°C
Size / Dimension
0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Composition
Carbon Film
Operating Temperature
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Axial
Height - Seated (Max)
Failure Rate
Resistance
130 Ohms