首頁 > Ohmite代理商 > OK1315E-R52
影像僅供參考,以產品規格為準
OK1315E-R52
型號描述:
碳膜電阻器 - 透孔 130 Ohm 1/4W 5% 250 Volt
型號:
OK1315E-R52
品牌:
Ohmite
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:50000 倍增量:5000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±5%
Features
Package / Case
Axial
Temperature Coefficient
-450ppm/°C
Size / Dimension
0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Composition
Carbon Film
Operating Temperature
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Axial
Height - Seated (Max)
Failure Rate
Resistance
130 Ohms