首頁 > ORION FANS代理商 > OD6015-12MB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD6015-12MB
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 60mm L x 60mm H Ball 14.0 CFM (0.392m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD6015-12MB
品牌:
ORION FANS
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type
Ball
RPM
3900 RPM
Air Flow
14.0 CFM (0.392m³/min)
Width
15.00mm
Weight
0.079 lb (35.83 g)
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
cURus, TUV
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
29.0dB
Static Pressure
0.120 in H2O (29.9 Pa)