首頁 > OMRON代理商 > E2E-X30MB1TL18-M1
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-X30MB1TL18-M1
型號描述:
Inductive Proximity Sensor 1.181" (30mm) IP67, IP69K Cylinder, Threaded - M18
型號:
E2E-X30MB1TL18-M1
品牌:
OMRON
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Package / Case
Cylinder, Threaded - M18
Output Type
PNP-NO, 3-Wire
Sensing Distance
1.181" (30mm)
Shielding
Unshielded
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C
Termination Style
Connector
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Material - Body
Nickel-Plated Brass
Sensor Type
Inductive
Ingress Protection
IP67, IP69K
Indicator
LED
Response Frequency
200Hz