首頁 > OMRON Corporation代理商 > E2E-X22B230 2M
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-X22B230 2M
型號描述:
Inductive Proximity Sensor 0.866" (22mm) IP67, IP69K Cylinder, Threaded - M30
型號:
E2E-X22B230 2M
品牌:
OMRON Corporation
交期:
6-9工作天
Output Type
PNP-NC, 3-Wire
Sensing Distance
0.866" (22mm)
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C
Termination Style
Cable Leads
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Response Frequency
200Hz