0805B104K500NT
- 型號描述:
0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
- 型號:
- 0805B104K500NT
- 品牌:
- Novacap / Knowles
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 3000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 0.1 µF
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 50V
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- SMPS Filtering
- Size / Dimension
- 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.054" (1.37mm)