首頁 > Nichicon代理商 > PLG1C471MDO1TD
影像僅供參考,以產品規格為準
PLG1C471MDO1TD
型號描述:
有機聚合鋁電容器 470uF 16V 20%
型號:
PLG1C471MDO1TD
品牌:
Nichicon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Polymer
Capacitance
470 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
11mOhm
Lifetime @ Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Ratings
Applications
General Purpose
Ripple Current @ High Frequency
5.4 A @ 100 kHz
Lead Spacing
0.138" (3.50mm)
Size / Dimension
0.315" Dia (8.00mm)
Height - Seated (Max)
0.472" (12.00mm)