首頁 > Nexperia代理商 > PXN010-30QLJ
影像僅供參考,以產品規格為準
PXN010-30QLJ
型號描述:
N-Channel 30 V 10.3A (Ta), 28A (Tc) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount MLPAK33
MOSFET SOT8002 N-CH 30V 10.3A
型號:
PXN010-30QLJ
品牌:
Nexperia
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
10.3A (Ta), 28A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
10.2mOhm @ 10.3A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2.2V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
12.3 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
580 pF @ 15 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
1.7W (Ta), 12.5W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)