首頁 > Nexperia USA Inc.代理商 > PSMN4R3-30BL,118
影像僅供參考,以產品規格為準
PSMN4R3-30BL,118
型號描述:
N-Channel 30 V 100A (Tc) 103W (Tc) Surface Mount D2PAK
MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
型號:
PSMN4R3-30BL,118
原廠包裝量:
起訂量:800 倍增量:1
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
100A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
4.1mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2.15V @ 1mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
41.5 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
2400 pF @ 15 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
103W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)