首頁 > Nexperia USA Inc.代理商 > PSMN0R9-30YLDX
影像僅供參考,以產品規格為準
PSMN0R9-30YLDX
型號描述:
N-Channel 30 V 300A (Tc) 291W Surface Mount LFPAK56; Power-SO8
MOSFET N-CH 30V 300A LFPAK56
型號:
PSMN0R9-30YLDX
品牌:
Nexperia USA Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1500 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
300A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
0.87mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2.2V @ 1mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
109 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
7668 pF @ 15 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
291W
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)