首頁 > Nexperia USA Inc.代理商 > PSMN020-100YS,115
影像僅供參考,以產品規格為準
PSMN020-100YS,115
型號描述:
N-Channel 100 V 43A (Tc) 106W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
MOSFET N-CH 100V 43A LFPAK56
型號:
PSMN020-100YS,115
品牌:
Nexperia USA Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1500 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
43A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
20.5mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 1mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
41 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
2210 pF @ 50 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
106W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)