首頁 > Nexperia代理商 > PDZ12BGWJ
影像僅供參考,以產品規格為準
PDZ12BGWJ
型號描述:
Zener Diode 12 V 365 mW ±2.08% Surface Mount SOD-123
穩壓二極管 ZENER SOD-123 .365W 12V
型號:
PDZ12BGWJ
品牌:
Nexperia
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
12 V
Tolerance
±2.08%
Power - Max
365 mW
Impedance (Max) (Zzt)
10 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 9 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 100 mA
Operating Temperature
150°C (TJ)