首頁 > NXP Semiconductors代理商 > SPC5121YVY400B
影像僅供參考,以產品規格為準
SPC5121YVY400B
型號描述:
微處理器 - MPU TELEMATICS PROCESSOR
型號:
SPC5121YVY400B
品牌:
NXP Semiconductors
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Core Processor
e300
Core Size
32-Bit
Speed
400MHz
Connectivity
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, USB OTG
Peripherals
DMA, WDT
Number of I/O
147
Program Memory Size
Program Memory Type
ROMless
EEPROM Size
RAM Size
128K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.08V ~ 3.6V
Data Converters
Oscillator Type
External
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)