首頁 > NIPPON Chemi-Con代理商 > EKMS401VSN681MA40S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKMS401VSN681MA40S
型號描述:
型號:
EKMS401VSN681MA40S
品牌:
NIPPON Chemi-Con
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:8 倍增量:1
Capacitance
680 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
400 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Ripple Current @ Low Frequency
2.34 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
3.3462 A @ 50 kHz
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Size / Dimension
1.378" Dia (35.00mm)
Height - Seated (Max)
1.673" (42.50mm)