首頁 > NDK代理商 > CS15186-12M
影像僅供參考,以產品規格為準
CS15186-12M
型號描述:
液晶元件 CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
型號:
CS15186-12M
品牌:
NDK
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Load Capacitance
8pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-10°C ~ 75°C
Frequency Stability
±15ppm
Frequency Tolerance
±15ppm
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 Ohms
Frequency
12 MHz