首頁 > Murata Electronics代理商 > RDER72E102K1M1H03A
影像僅供參考,以產品規格為準
RDER72E102K1M1H03A
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器
型號:
RDER72E102K1M1H03A
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Cut Tape (CT)
Tolerance
±10%
Lead Style
Formed Leads - Kinked
Features
Voltage - Rated
250V
Package / Case
Radial
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.177" L x 0.124" W (4.50mm x 3.15mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)
Ratings
Height - Seated (Max)
0.197" (5.00mm)
Thickness (Max)
Capacitance
1000 pF