首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM3DPC223R1H3L
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM3DPC223R1H3L
型號描述:
0.022 μF Feed Through Capacitor 50V 2 A 50mOhm 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
型號:
NFM3DPC223R1H3L
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
-20%, +50%
Voltage - Rated
50V
Current
2 A
DC Resistance (DCR) (Max)
50mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension
0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm)
Height (Max)
0.035" (0.90mm)