首頁 > Murata Electronics代理商 > NFM31PC276B0J3L
影像僅供參考,以產品規格為準
NFM31PC276B0J3L
型號描述:
27 μF Feed Through Capacitor 6.3V 6 A 5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 27UF 20% 6.3V 1206
型號:
NFM31PC276B0J3L
品牌:
Murata Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
27 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Current
6 A
DC Resistance (DCR) (Max)
5mOhm
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Insertion Loss
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height (Max)
0.059" (1.50mm)